Юл
Юлия

На мобильном камера стала снимать с фиолетовыми и синими бликами. Подскажите в чем может быть проблема?

Предположительно, из-за того, что телефон лежал на солнце и нагрелся (может и не в этом причина) , но если не ошибаюсь, то блики появились в фотографиях после того, как загорал на солнце и телефон лежал рядом. Подскажите в чем может быть проблема?

Сергей Колесников

Проблема в грязной (например, в захватанной пальцами) линзе и в том, что снимаете против света - телефонные камеры этого не любят. Также может быть конденсат внутри камеры из-за перепада температур.