Ребят, подскажите как на Canon сделать, чтоб объектив сам шевелился и фокусировал?

Baba.nina Pixto

Крутой вопросик. Я призадумался и не нашел, что ответить. Век учись, дураком помрешь!

Татьяна

Объективка моя - шевелилка моя... .
Как шевельнулся -так и фокуснулся...

Владимир Шкваркуненко

Включить режим следящей фокусировки.

Сергей Андриенко

автоматическая фокусировка? или что?

Та
Татьяна

На объективе переключить в auto

Елена

Включи AF на объективе и нажми на кнопку, он сам автоматически сфокусируется.

Пл
Плохой

как это сам? сам фокусирует куда ему больше нравиться? а фотограф получает то что дают..

Аяна Суберекова

Поставьте переключатель на объективе в AF.

Леонид Беляев

))))Нет слов..!!)))) Покури чего-нибудь этакого - не только объектив зашевелится!!!!

Калипсо

На моёй очень хорошей мыльнице Canon PS A630 это, однако, недостижимо. Только ручками!
Если же у тебя НЕ мыльница Canon, то мне её жаль...

Николай

потеребонькать

Ев
Евгений

Включить режим ШЕВЕЛЕНИЯ И ФОКУСИРОВКИ )))

Яна Верховцева

Мне б корову такую, что б сама надоилась и в дом молоко принесла.