Танечка Макушина

Можно ли самому отъюстировать объектив. Тушка canon 1000d, Объектив Canon EF 50mm f/1.4 USM. как это сделать?

Thai Сat, 1000 не лучше. но интересно, у Вас на камере какая-то функция есть для настройки?

Екатерина Краева

У меня 550 - я уже не делаю юстировку, фотик сам все делает, а у вас даже круче - 1000.
Почитайте http://www.you2you.ru/articles/sovetyi-pokupatelyu/page275

Алексей Бухаркин

Самому - никак. Топайте в сервис на юстировку.

Алексей Евтюхин

Это объектив такой-то попадает, тогда резкость бритвенная, то мажет