Юлия Тимофеева

Как удалить бирку с одежды, чтобы не царапало, а то чешется?

Как удалить бирку с надписями о составе и стирке с одежды, чтобы не царапало туловище?

Простое обрезание часто не помогает! Иногда еще хуже щекочет и дерёт.

Айжан Тыныбаева

Вам нужно с этим вопросом в рубрику "Семья, дом, дети", А Вы попали к кулинарам. Они предложат замазать бирку тестом или глазурью.

Щёлкайте по синей строке.

http://yandex.ru/yandsearch?text=Как+удалить+бирку+с+надписями+о+составе+и+стирке+с+одежды%2C+чтобы+не+царапало+туловище&clid=1972098&lr=101459