Валерия Кулыбышева

Зарядное на солнечной батарее, кто пользуется?

Начинается сезон походов. И хочется, чтобы телефончик был со мной) ) У кого есть такая зарядка? Как вам? долго ли заряжается телефон и сколько держит? Как вам вообще девайс и где лучше купить в интернете?

Павел

О да, как же я вас понимаю!) ) Купила в прошлом году вот такую зарядку солнечную http://www.i3412.com/solnechnaja-batareja-dlja-sotovykh-telefonov-i-cifrovykh-ustrojjstv-SD-2198.php Тут как раз можете и заказать, если понравится. Оно еще и с фонариком. Сколько заряжается, я точно не скажу, на весь день обычно оставляла и забывала. К вечеру готово) ) Отличный девайс)

Елена Панченко

в аккумуляторе ток самозаряда от солнца 150мА, емкость где то 1000мА. Самозаряд может компенсировать саморазряд, но заряжать от солнца наверное будет сутками