Дмитрий Клюшников

стоит ли покупать зарядное устройство на солнечных батареях

стоит ли покупать Универсальное зарядное устройство на солнечных батареях Safeever SA-006
http://www.sotmarket.ru/prod

(((((Кошка )))))

Я конечно не пробовал, у меня есть лампа из Икеа на солнечных батареях, но думаю они держат в зависимости как зряжать. Сейчас дни безсолнечные.. . Я бы купил в Связном Пролайф за 1590 внешний блок (резервный аккумулятор)

Сергей Лепков

У меня солнечная зарядка sititek и я вполне доволен. Перед поездкой заряжаю от розетки, а потом от солнца подзаряжаюсь. Очень удобно на природе и летнем отдыхе, особенно, если перебои с электричеством.

Ар
Аревик)))

Смотря какое. Маленькое помещающееся на ладони полное фуфло особенно в средней полосе и на севере россии. ну на юге россии еще может какой то заряд за день накопить. Я советую покупать большую по площади и если портативность нужна раскладную.