Антон

вот такой вопрос по поводу путевки ребенку в лагерь .

Живет в Краснодаре уже более 5 лет, но так вышло что прописаны по месту рождения в Адыгеи, скажите реально ли вообще получить путевку в лагерь ребенку в такой ситуации?

Получить путевку именно в Краснодаре?

Вы не поняли, купить это само собой, я говорю о другом, о том что можно ли получить бесплатно на очередь по другой прописки?

Алексей Новиков

Я думаю проблем нет если есть деньги. Путевки сейчас дороговаты

Зюлькина Екатерина

Все бесплатные льготы в зависимости от уровня бюджета положены только местным, постоянно прописанным жителям региона, например области или даже сельского поселения. Иначе - "НЕЦЕЛЕВОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ Средств"(((. Ваша путевка только в Адыгее при условии, что она оплачена из бюджета республики.