Сергей Качалов

формируется новая часть и мужа переводят на равнозначную! дается ли отпуск или время на переезд, в каком количестве суток?

очень интересует финансовый вопрос! какие полагаются выплаты, если вообще полагаются? !

Андрей Сухинин

Дается время на переезд, перевоз семьи в кол-ве сколько едет поезд и оплачивается стоимость провоза контейнера.