Ирина Алмазова

через какое время предоставляется отпуск в первый год постоянной работы?...

Антон

через 11 месяцев

Сент Aka God For You

втечении года точно не дадут отпуск

Лена Целобенок

всегда было через 11 месяцев

Евгения Ванькаева

Да ладно, через пол года, на две недели, при наличии подписанного и одобренного заявления! Если работы валом, и замены нет, то на вряд ли подпишут заявление. Но факт остается фактом, через пол года можно!

Александр Галашкин

Если по закону, то можете идти в отпуск через полгода, но и отпускные начислят соответствующие - за фактически отработанное время.

ti
tinik12

Уважаемая Валерия! Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя

Лиза Филатова

Через 6 месяцев. Про 11 первый раз слышу. Везде через 6 месяцев. Но желательно побольше поработать в первый год.... А то еще начальник подумает что. Но я первый взяла через 8 месяцев, хотя уже едлагали по истечению 6-и