Сергей Гагарин

племяннику скоро в армию, как обустроить дело так, чтобы его взяли в казаки? очень хочет служить в казачестве!

Элен Малькова

Обратитесь к казачьему атаману.

Павел Сметанин

Оооо, там законы суровые, там плетью бьют .

Алексей Молчанов

Обратитесь в местную синагогу. . там сделают обрезание....и пояснят как дальше.
http://www.youtube.com/watch?v=OhhjN_Sd2oI

Marija Kartal

Какие, нахер, казаки?? ? Где вы этот бред читаете?? ? Нет в Российской Армии казаков, и надеюсь, не будет.. . А те ряженные клоуны, которые с крестами и шашкой по улицам бродят - к армии (и казакам) отношения не имеют...