Александр Котляров

Где найти нормальную работу, чтобы нормально лаве платили?

Где найти нормальную работу, чтобы нормально лаве платили, а то знакой уже 2 года анус разминает и не может найти работу! Дайте сайты, работы!

Светлана

А что умеет делать твой знакомый, кроме размятия ануса, за что можно платить нормальные "лаве"??? Он обалденный сварщик (токарь, фрезеровщик) ? Или может, он инженер, имеющий патенты на изобретения? Нет? Тогда извини.. . За 2 года не найти работу в России - бред...

an
andynova

высылай резюме поболше а не жди чуда

Юлия Насимова(Киселёва)

пусть он идальше разминает свой анус. а за лаве работать надо.

Ол
Ольга

бднр. рф купи базу и будь риэлтором, работа на себя.