Дархан

Посоветуйте, как лучше обливаться холодной головой: с головой или без?

Евгения Михеева

Я надеюсь, что это просто ошибка. Найдите книгу Себастьяна Кнейпа "Моё водолечение"

Janna Carapencova

Можно и с головой, но помните ВСЕГДА, что вначале нужно полить немного воды на НОГИ, дабы подготовить сердце к стрессу.... То же самое и с контрастным душем... удачи !