Анна Саламатина

скажите что за эстафета когда знаменитости обливаются холодной водой и передают другому

киньте ссылку на сайт где есть эти видео

Семён

Это благотворительная акция по всему миру.

Ad
Adenios

угу забыли маленькую деталь и перечислить на их счет 100$

Евгений

Ice bucket challenge

Димка Горин

Акцию организовал фонд по изучению неизлечимого заболевания нервной системы. Участник флешмоба должен вылить на себя ведро холодной воды со льдом и снять это на видео. После он может бросить вызов ещё трём людям, которые либо принимают его, либо отправляют деньги благотворительному фонду.
http://afisha.tut.by/news/kaleidoscope/411827.html