Ильдар Зиннятуллов

Если бы кто нибудь передал по эстафете Ice Bucket Challenge Путину то Путин облил бы себя холодной водой?

Игорь Баширов

Это благотворительная акция, а не эстафета, чёрт возьми!

Марина Пучкова

А в чем проблема то собственно? 🙂 Уверен, что облил бы, другой вопрос, что будет с передавшем эстафету 🙂

Gx
Gxac

Путин пел песню перед толпой, он умеет смеяться. Но не облил бы. Скорее всего, пошутил бы на эту тему, но не более

Ирина Панина

облил бы тёпленькой

Светлана Демина

По-моему, кто-то уже предлагал.