Елена Иванова

Ice Bucket Challenge! Что это вообше такое? Пожалуйста поподробней

Света Дедкова

Это флэшмоб который устроен в целях поддержки людей с боковым амиотрофическим склерозом.

Вы обливаетесь холодной водой и жертвуете в фонд 10$ после чего можете бросить вызов 3 людям. Если они отказываются, то переводят 100$, если выполняют, то 10$ и цепочка продолжается снова.