Мария

Как накачать мышцы за 3 месяца? Это вообше возможно? Если да то как? Какие упражения делать?

Валентина Лысова

Трудно, всё зависит от того, как сильно хочешь накачать, и каков твой организм, в спортзал иди, там помогут

Ирина Алмазова

Ответ - Никак! Если только с фармакологией.

Алексей Чубыкин

Их и за три дня можно накачать. Вопрос только в том - до каких объемов. Если как Дуэйна Джонсона или Рони Колемана - вы и за 3 года так не раскачаетесь без анаболиков.

Основные упражнения, которые необходимо выполнять - это упражнения на мышцы груди и спины, т. е. различные жимы и тяги. Для начала - 2 раза в неделю, ибо мышцы растут не во время тренировки, а когда они отдыхают (восстанавливаются) . На восстановление необходимо 2-3 дня.

Дальше - питание. Без правильного питания все тренировки бесполезны. Необходимо потреблять 1,5-2 грамма белка на килограмм веса. Возможно добрать этот показатель с помощью протеиновых коктейлей и гейнеров. Поменьше жиров и сложных углеводов.

Александр

Возможно, но на чуть-чуть.

Ал
Алексей

возможно но смотря как к этому подходить, самый эффективный вариант это курс диета и много тренировок и будет результат

Юлия

Вагоны разгружай, за неделю накачаешь.

Эльмира Галяутдинова

Синтолом можно

Ан
Анна

ты наверно описался, за три года реально

Александра Волкова

За 3 месяц рельеф будет.

Эдуард Каракай

подтягивания делай, перед приседом разминайся гиперэкстензией, жим гантелей делай на грудь Да мало ли упражнений тренер все скажет и покажет