М@рин@ Федорчук

кредитная карточка - это вообше что?

вот плеи маркет например говорит . хочеш приложение например, даваи гони номер кредитнои карточки.
а у меня ее нет и она мне ненужна.

я тока на хату в будушем кредит возьму и больше кредитов мне ненужно.

что это вообше такое? и зачем нужно?

коротко ясно. википедию я и сам могу открыть

Ре
Регина

кредитная карточка-это номер счета в банке где лежит некая сумма безналичных денег.тебе их дают в долг.так понятно?

Дмитрий Шатров

на пластике лежит некая сумма (кредитный лимит) - деньги банка, которыми можно пользоваться физ. лицу, а потом вернуть банку с % или без, зависит от некоторых факторов