Соня Филаткова

как думаешь брюс ли смог бы победить стивена сигала в реальной схватке?

Sims Noname

Думаю что встреться Брюс с Сигалом (если бы он был жив) когда оба были на пике своей формы он бы запросто отправил Стивена в страну нокаутов.

Тома Гроздова

победила бы дружба

Sw
Sweet

Брюс Легенда Стивен актер даже учитывая то что он занимался вроде УШИ у него нету шансов