Елена Минченко

от чего такая связь на Руси?

в не совсем далеком прошлом купил вполне обычный и бюджетный (видать слишком бюджетный) моб. телефон модели Samsung Champ C3300 (да, дешевка, скажите Вы, но берут же его люди, причем многие, и берут его, а не рацию!).. . Использую симку от МТС в весьма удобном (казалось бы.. ) тарифе: за разговоры по всей России (кроме отдельных регионов) плачу одинаково и достаточно экономично, т. е. будь то москва или екатеринбург. По началу все было отлично и казалось просто волшебством, но со временем сквозь призму дел начал замечать, что в разговорах СО ВСЕМИ абонентами фактически СО ВСЕХ регионов (даже с теми, кто с того же города) качество связи как будто с фронтовой рации 40-х гг. (и я не чуть не преувеличиваю! думаю, что на фронте связь, когда она была, то была гораздо лучше) . Вот недавно разговаривал с одной вполне солидной конторой, а качество связи ужасающе, плюс ко всему слышал собственный голос в трубке и было ощущение что разговариваю сам с собой)) ) А в некоторых (т. е. почти во всех) случаях вообще звуковая каша, т. е. буквально приходится переспрашивать у собеседника каждое сказанное им предложение. Я конечно поклонник экономичности, но думаю лучше платить за связь чуть больше и пожалеть свои уши и нервы. Как думаете? В чем зарыта собака? В телефона или все же в таком "экономичном тарифе"?

Светлана Белозёрова

В телефоне. С учётом того, что это Samsung, хорошо, что до Вас вообще ещё дозваниваются.

Jun

ну так как уж есть что теперь то !