Александр Семенчуков

Какая связь между крещением Руси в 998г и революцией 1917г?

Владимир Тимошкин

один хомут только разного цвета

Алексей Лаврентьев

....Коран не стоит переименовывать ибо он в обратку НАРОК (завет) читается.

Это раз.

Между крещением в православие Руси и октябрьским перевороом 1917-го связи нет, да и русские никогда ислам не примут ибо он от человека, а не от Бога как Евангелие от Исуса Христа из Назореи.. .

А вот между 1666-м расколом и 1917-м действительно есть связь, но тебе мусульманину этого не поняь ибо Вы привязаны к земным вещам и раю с соблазняющими пэри.

Увы, но так. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ, ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ, ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ+

Pavel Yurevich

Массовое внедрение новой религии.

Елена Осипова

Миронова Т. Л. есть ролики в сети реально говорит о связи язычества и православия

если вас конечно тересит это

а по мне так революция - реакция на торгашей

Ра
Раушана

всех в екдиное стойло