Серега Пак

Как правильно наказать нерадивый интернет-магазин?

Один московский интернет-магазин прислал мне счёт, он же договор, после оплаты коего на мои запросы не отвечает упорно уже два месяца. Как наказать нечестивцев хотя-бы отрицательной рекламой тут же, в инете?

Игорь Светлов

пиши отзывы в инете, на различных сайтах для отзовиках, в яндекс маркете если этот магазин там есть. прилагай документы например фото или скан договора, обратись в суд по месту жительства.

Ольга Павлова

Такие магазины обычно долго не живут. Скорее всего этот сайт уже мертвый. Его никак не получится наказать. Надо в полицию подавать заявление. Возможно не все хвосты замели. Пользуюсь услугами интернет магазинов, которым платить надо при доставке. Так взял флешку в виде патрона. Интернет магазин Элита России.