Дм
Дмитрий

Где купить в Санкт-Петербурге (не в интернет магазине) экструдер для пластики и ролик фимо? Или любую скалку для пластики

Наталья

В магазинах Буквоед. У них уже давно неплохой выбор хобби товаров, экструдер и ролики акриловые попадались уже неоднократно, и сама полимерная глина тоже есть.
Могут быть также в Леонардо - магазины для творчества

Леонардо ТРК Балкания Nova г. Санкт-Петербург
Леонардо ТРК Сити Молл г. Санкт-Петербург
Леонардо ТРЦ Рио г. Санкт-Петербург
В Гостинном дворе есть отдел с товарами для пластики, точно не скажу, но где-то со стороны Перинных рядов.