Андрей Игнатов

Что будет если подскользнуться на дорожке в боулинге?

Всем добрый вечер! Ребятки кто то мне говорил, что такое бывает что когда кидаешь мяч могут застрять пальцы, и ты полетишь вместе с ним! Мне вот интересно, если это так, то что будет когда ты полетишь туда с мячом? 😄 я така полагаю тебе по хребту проедется неск раз та штука которая кегли собирает? Или как? Я серьезно, мне интересно! Ваши версии)) )

ахах люди нууу серьезно)) ахах

Александр Тумашов

Как ты себе представляешь, что полетишь туда с шаром? ) Насколько масса шара должна быть существенной по отношению к твоей собственной массе. . Просто упадёшь на дорожку, но уж до кегель таким способом никак не доберёшься) А если специально туда полезешь, то, может быть, тебя ударит каким-нибудь механизмом, но с кеглями тебя никак не заберут и с шаром тоже)

Надежда

страйк обеспечен )))

Никола Ф

Можно попробовать в пути притормозить

Ольга Шилькова

Малло-мальского с тунды пьяного пивасов ребенка может он же на ластах )

Анастасия Голубева

поднимут.... для следующего заброса... .