Олег Молчанов

правда ли в бане после двенадцати черти моются? 7

О.
Оксана ...

Вместе с проститутками.

Лена Холодкова

Не.
Черти не моются вообще никогда.

Светлана Белозёрова

😄
А еще банщик запарит, если после 12 зайдешь в баню)

Евгений Виноградов

А в аду что за неуплату отключили горячую воду, поэтому черти приходят в бане попариться после 12?)))

Андрей Постников

Только Я с чертями.

Ок
Оксана

Всё может быть. Помню, гостила у родственников и мылась в бане самой последней, потому-что мне было плохо от жара, так вот, как то получилось, что мне пришлось идти в 12 с чем-то, намылилась, и тут вырубается свет! Я побежала в сторону двери и от шока, видимо, забыла, что нужно наклоняться, с разбега треснулась лбом о косяк с такой силой, что упала назад, ударилась всем телом так, что даже встать не сразу смогла, кое-как переползла через порог и вышла на улицу, а там тоже темень. Было дико страшно и тут же вспомнились истории о чертях и баннике.

Вишенка Ник

Если вы о демонах, то они не моются, нет такой потребности, у них духовные тела.

Максим Брюлов

У нас того, кто хозяйничает в бане после 12 называют " баннушко"( родственник домового) . И он не любит, когда его ночью тревожат.