Маша Лапочка

Наскальные рисунки толи в бане моются, толи НЛО запускают непонятно ?

Вадим Климов

Наскальные рисунки в бане помылись и пошли НЛО запускать. Потом пришел санитар и всех по полатам разогнал

Лена

Очень глубокая мысль!

Василий Иванов

не бери в голову

Алкоголик Из Москвы

... а вы что хотели ...всем не понятно вот уже сколько веков, а мы думаем что они в бане моются....

Андрей Коровкин

современные ученные не могут это понять по причине потери еще в древности правильности пропорции кокса, героина и шмали кажется))) вот и не могут понят что художник хотел этим сказать!

Baha Baha

РЕН-ТВ смотришь?

Славик

В бане, так это точно. Но и не НЛО запускают, а чего-то другое. Так мы и родились!!!!