Юлия Соболева

сложно ли снять видео рекламного стиля? например машины. Чтобы смотрелось очень реламно. ? без графики

и смонтировать

Евгений Андреев

Мне нет. А Вам - не знаю.

Оксана Бучнева

Пойдите по пути наименьшего сопротивления. Снимите как можете и что есть. А клиенту впарьте как последний писк моды, постмодернизм и .т. п. чушь. Главное, чтобы клиент принял.

Юлия Уварова

Ну, а что значит сложно в вашем понимании? -) Принципиально - несложно, вполне бюджетно даже можно. Нужны лишь: годный сценарий; подготовленное авто; продуманные и подготовленные локейшены; обилие света; достаточно времени; аккуратный монтаж и неглупый клиент. Всего-то! -)
Удачи!

Александр

осталось только понять, что такое: "видео рекламного стиля" ???

Андрей Овчинников

Побольше сисястых девок в кадре.