Ol
Oleg

Как снимать фото из серии Follow Me [Следуй за мной] ?

Как делаются снимки follow me? Я заметил что камера должна находиться низко; рука парня ниже чем рука девушки, и при этом какой то фильтр вроде бы задействован. И в кадр должно входить много пространства, угол обзора большой. Знает кто подробности, поделитесь

Ируська Андреева

апертура на 8-16 . камеру на грудь (возле левого соска) -человека держим левой рукой. фильтр можно HDRi применить

Михаил Прянишников

Прочитайте хоть немного литературы по фотографии, в частности техника съемки, и вы поймете, что там ничего сверхобычного нет. Обыкновенная съемка с необычной постановкой обыденных сюжетов - что и интересно.

Елена Мурзова

имхо, нет там никакого фильтра, просто фотошопа до хрена