Ирина Никифорова

Сколько Вы зарабатываете на проводимых Вами фотосетах, видеосъёмках?

Зу
Зулхарнай

А мы там и не работаем, а если участвуем, то бесплатно...

Ma
Mariya

Ни сколько, мурашкам-букарашам, да птичкам нечем расплачиваться=)

Елена

Подруга, это коммерческая тайна - даже жёны не знают, сколько зарабатывают их супруги, а ты хочешь знать! ))

Димка

О! Море, песок! Как всегда вопрос в глаз, а не в бровь.

Мне скрывать особенно нечего. Я зарабатываю от 60 до 80 штук в месяц, но бывает и 40, и 120, правда редко. Часть этих денег ест реклама, выплаты по кредитам за оборудование. Но на жизнь хватает.

Ал
Алена

Я больше не хочу зарабатывать фотографией. Барыга из меня никудышный. )) Клиентам нравится безвкусица.

Александр

Представляешь, герои моих снимков мне не платят

Оксана

че, легких денег захотелось? Но они не легкие, т к надо уметь, Профессию под себя надо, а не зарплату,