Александр Андрусенко

Нужен совет для фотосета?)

Фотосессия будет в стиле нежность. 2 платья в пол пастельных тонов, будет проходить в фотостудии. Советовалась с фотографом, что можно взять- фрукты, цветы? Она предложила тюльпаны. Как Вы думаете? Может есть еще какие-то идеи? Просто тоже букеты цветов сейчас не дешевые, если покупать, то уже целую охапку, но как-то для фотосессии жалко.

Ге
Геннадий

купите искусственные цветы. позже продадите их на кладбище. сейчас они должны быть дешовыми так, что сеесия может еще и окупиться

Гриша

сейчас искусственные цветы такие, что отличить издали невозможно.
почему то сразу на ум идут полевые цветы, чтоб действительно нежные и без пафоса.

Александр

Букеты и композиции из искусственных цветов

Юл
Юля

герань в горшке! ! а чё гламурненько

Екатерина

Вот нежно и дешево... всего то черный скотч купить...
P.S.
в старой не показывает... а в новой большой размер не проходит.. с 990 ужимает до 660...

Alex

Дождитесь мая - тюльпаны будут дешевые

Serge

Зачем охапка-то? Будет пошло и невкусно.

Им
Императрица

Снимайтесь на зеленом фоне, потом можно заменить на любой.

Андрей

Ну если жалко, то зачем фотосессия? ) И бери розы

Нуралы

если на тему нежность, то не нужна охапка цветов, достаточно одной розовой розы, или несколько тюльпанов, тоже не ярких. Или посмотрите, какие мелкие цветы пастельных тонов продаются. Только не искуственные цветы... ´Искусственные можно только в одном случае: если они будут небрежно лежать на полу.
Небольшой совет при покупке цветов: спросите, нет ли у них коротких, поломанных цветов и тогда их можно будет за копейки купить - ну а идею, как их расположить, подскажет фотограф...

Бекматов

лучший реквизит для такой фотосессии: муж!!!

Сергей

она предложила, значит она и покупает, вы то тут при чем? раз предложила, вероятно они входят в стоимость или растут у нее