Александр

Нужен совет по зеркалке

Нужна не дорогая по весу зеркалка чтобы таскать в путешествии и не было жалко. Есть вариант купить б/у canon 450d. Пробе Есть вариант купить б/у canon 450d. Пробег 7600 (вроде хорошо) состояние отличное внешне. Продавец просит 6000 руб. стоит ли брать Немного еще не нравится что у 450д исо только до 1600 хотя больше редко бывает нужно.

Александр Скворцов

Пусть Вас не смущает чувствительность - реальная максимальная величина для этой камеры около 400, больше ставить нельзя, будут плохие цвета; у современных камер можно поднимать до 800. Но и 400 для путешествий вполне достаточно. Камера, конечно, дороговата но если она хорошо работает то стоит брать.

Михаил Gienko

Пробег нормальный. Состояние самое камеры если хорошее, то берите.

Олег

за эти деньги если действительно в нормальном состоянии - то вполне нормальное предложение.

Александр Буст

хороший выбор) )
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
а исо лучше до 32000 задирать и выдержку в однунесколькотысяч ставить.. .
тогда всё будет чётенько и .. не будет жарко)))