А(
Александр (())

Выбор зеркалки для видео съемки в помещении. Прошу совета!

Какую зеркальную фото камеру купить? чтобы была функция видеосъемки HD с хорошим качеством картинки. Снимать буду дома, и на улице.
От Видео камеры отказываюсь потому что хочется и фото и видео качественное.
Ценовая политика до 22 тыс.
Спасибо за помощь!!!!

Ozod Matkarimov

Особенно понравилось выражение "ценовая политика"....
Блин, пора рубрику переименовывать под нужды юных политиков. . .
Видео зеркалки снимают плохо и не долго.
Хотите иметь видео длиннее 5 минут - покупайте видеокамеру.

Ссыв Агощ

Соневские можно Некс 3 ( или 5 ) можно СЛT А 58, тоже Full HD//

Grimme Gray

Бля! Сколько же оказывается существует фотоаппаратов - и для съёмки пейзажей, и для размазывания заднего плана, и для съёмки "шустрых детей",и для съёмки "видео в помещении" - да любой годится (вот только чем дороже, тем круче).