Андрей Абакумов

Задолженность на счету МЕГАФОН

У меня была задолженность в размере 258 рублей, более того, когда я пополнял счет, перед тем как появилась эта задолженность, у меня периодически списывали деньги, даже когда я не пользовался услугами оператора. Прошло примерно пол года, я погасил задолженность и подключил новый тариф, буквально через неделю пришло извещение в котором было сказано, что я должен оплатить около 4000 рублей. Но самое главное, что пока у меня были отключены все услуги, мне не приходили никакие уведомления о задолженности и о том что я должен её погасить. Что делать в таком случае?

Юлия Постникова

Послать их на хер. и все

Людмила Дозорцева

Я написал претензию им.... мы попереписывались.... они перестали удерживать но отключили отправку СМС.... а только что пришла мысль натравить на них Роспотребнадзор

Сеня Цвентарный

Вам придётся подавать в суд. Хотите вы этого или нет. Ваша задолженность будет перенаправлена в коллекторское агенство. У моего знакомого была такая проблема и именно с мегафоном. Они обманывают не только своих абонентов и нарушают договор но и обманывают коллекторские конторы. Им можно )).

Дмитрий Савушкин

Вы серьезно спрашиваете, что вам делать? Ну коль так, тогда я включу свои сверхестественные способности и без вас узнаю, что там у вас там в договоре написано, что написано в извещениях оператора и пр. важную информацию соберу. А вы можете расслабиться.

Изабелла Боня

Обратитесь к оператору по номеру 0500. А лучше в офис Мегафон. Если хотите, могу подсказать адрес офиса, только пожалуйста уточните свой город