Денис Ермошкин

Сегодня получила по почте досудебную претензию от ОАО "МегаФон" о задолженности 419р. срок оплаты которой уже истек и что

Сегодня получила по почте досудебную претензию от ОАО "МегаФон" о задолженности 419р. срок оплаты которой уже истек и что я нарушила договор от 26.03.2008г. Вот только понятия не имею откуда взялась эта сумма и сомневаюсь что я когда-то с ними заключала договор. Этой связью я пользовалась максимум год. В случае, если до конца ноября сумма не будет уплачена, то она вырастит на 5000-6000тр. ( %.,госпошлина, услуги адвоката... ) Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ев
Евгений

ну либо платить, если долг действительно был, либо доказывать в суде невиновность.

Оля

и пох

Алексей Щелкачев

Пусть через суд взыскивают.... А Вы в суде просите применить срок исковой давности.... До суда дело не дойдет - они отстанут