Андрей Соколиков

Нужна справка о банковском счёте для поездки в Крым, для киевлянина. Сколько денег должно быть на счету?

Нужна справка о банковском счёте для поездки в Крым, для киевлянина.

Танюша Душечкина

Не надо для въезда в РФ никаких справок для граждан Украины. В отличие от киевской хунты, Россия никаких доп. условий для въезда граждан Украины не вводила

Танюшка

Могут тормознуть на въезде в КРЫМ. . Шпионов ищут. . Во, дожили..

Лена

Берите больше, а на границе хунта изымет их на нужды укр.
армии!