Илья

Может ли собака с родословной РЛК (Российская Лига Кинологов) участвовать в чемпионатах России по ОКД и ЗКС?

Купила щенка немецкой овчарки рабочего разведения с родословной РЛК и хочу участвовать с ним в соревнованиях

Ир
Ирина

Если хотите участвовать в сертификатных соревнованиях, то вам придется получать на свою собаку регистровую (нулевую) родословную, поскольку родословные РЛК не признаются РКФ-FCI.