Алла Вермишян

как объяснить собаке что не надо жрать моющее средство, которым я что-либо залила?

Юрий Эртелев

Убрать то, что собака не должна пить дальше от собаки. Добавить в её миску чистой воды.

Михаил Кузнецов

Дрессировать на команду: " Нельзя! " и "Фу! "
А вообще, да, лучше убрать, как можно дальше моющее средство и другие средства.

Ekaterina Gridneva

Изолировать собаку от источника моющего средства. Тут объяснять как бы.. . не очень...

Марина Задорожко

Скорее всего из-за неправильного кормления у вашей собаки извращенный аппетит, вызванный засильем в желудочно-кишечном тракте ПРОСТЕЙШИХ животных одноклеточных. Вам прямая дорога к ветеринару. Скорее всего врач пропишет ТРИХОПОЛ...

Светлана Быличкина

Пшикай в него водой ледяной когда этоделает но не в мордаху

Марина Александрова

"НЕЛЬЗЯ ЭТО!!!! "крикнуть громко ему в лицо