Дарина Гаденова

про собакуу!! ! можно ли часто собаке просто плавать в ванной БЕЗ моющих средств. ? просто поплавать

Be

конечно

Андрей Устиновский

Зачем, это же не утка. Летом, в жару, наш Буч сам заезает в пруд и плавает. Это первое, что он делает, когда его из машины на даче выпустят.

Елена К

А почему нет? Вода без моющих средств никак на коже не отражается.

Кирилл Павлов

Смотря какой собаке. Моя и редко плавать не согласится. Бассенжи как кошки. Воду не терпят

Марина Авдеева

а че собаке обычная вода противопоказана? конечно можно

Чибик Чиби

Сколько угодно! Только следите на сквозняк потом чтобы не попала.

Алексей Тумаков

Нежелательно увлекаца этим.

Nyuta Severinova

конечно

L Listiniya

вам или собаке?

в принцыпе можно-если собака сама туда прыгнет. а не вы ее, ради тупого интереса, засунете и заставите плавать

Оксана Суворова

Можно ) Тем более если ей это нравится...

Данияр Курбанов

Да на здоровье !