Владимир Шабаров

Можно ли плавать с собакой, держась за нее как нибудь? Я ее не утоплю?

)))Две лайки! РЕЛ и ЗСЛ

А почему она меня утопит?

Галина Шевчук

Она вас может утопить запросто.
Потому что она не понимает. У меня была маленькая собака, бросилась за мной в воду и начала на мне спасаться)) ) хоть все собаки умеют плавать. Расцарапала всю спину, еле добралась до берега)

Леночка Панова

смотря какие собаки, мои вот если я захожу глубже чем по пояс сигают с берега и не успокоятся пока я не схвачусь за ошейники и меня не отбуксируют на мелководье

Ирина Селезнева

Когда купались с ньюфаундлендом, он нас чуть не утопил. Хотя вообще спасать должен. )
Так что, смотря какая собака.

Ал
Алексей

Мы с моей немкой плавали так... я бралась за хвост или за ошейник и она меня катала...)

Zarina Kobulova

Я так плаваю) К немцу за ошейник цеплюяюсь)

Анастасия Титовец

Низнаю, что за "хозяева" здесь отписывают. Если собак воспринимает нормально команды то никаких проблем. (Если собак конечно воду нормально воспринимает, а не паникует в воде) . Удачи в воспитании. Человек тоже, если в воде паникует утопить Вас может. Вы ведь ребенка учите плавать так и щена учите плавать

Алёна Евтеева

Смотря что за собака.
Овчарку, ретривера, московскую сторожевую и т. д. не утопишь.
Спаниеля утопишь. Так что оценивай.

Ир
Ирка

положсь на йорка )

Алина Козуляк

если это какая-нибудь шавка мелкая (болонка, пудель ...) утопите. собака покрупнее вам не по зубам будет в воде

Димас

смотря какая собака, если крупная то осторожно
если мелкая, то утопишь

Мария

можно плавать вы еене утопите авот она может если в будете на нее давить

Al
Alexey

попробуйте