Домашние животные

А как плавают ваши собаки?

Моя собака плавает как бы диагонально,старается задними лапами до дна достать.И еще любит кружится на одном месте плавая делая воронку.Он плохой пловец? ))
Может ему спасик приобрести?
хорошо плавают, старшая позапрошлым летом ребенка спасла и меня бесконечно "спасают" у них паника если я погрузилась в воду глубже чем по пояс, сигают с берега и плавают вокруг скуля пока за ошейники не зацеплюсь, потом плывут к берегу
В@ся)).. ..
Лучший ответ
Мои не плавают. Просто садятся в воду по самую шею и изображают их себя бегемотов))) ) ( Может от них пошли легенды о реликтовых рептилиях в уральских озёрах?)))))))
Нурзада Раева
Елена Рыжкина Такая же песня

вот эта хорошо плавает-как баржа

щенок еще только только опробует воду

а старшая не особо любит именно плавать-но плавает хорошо
Владимировна Я
Были мы на природе. Директор устроил фирме пикничок.
Мы с напарницей пришли с собаками. У нее бульдожик.
Бросила его в воду и он просто ушел камнем на дно. Пришлось нырять, доставать. Обошлось
Не поверите - по собачьи :D
Ой, первый раз старшая в воду не зашла, а буквально бежала по воде. Потом поняла, что дна под лапами уже нет, и сделав корявые невероятные усилия, дотянула до мужа, залезла к нему на шею, обняла лапами и сидела так, как попугай. Потом ничего, распробовала и полюбила плавать
Светлана Герцова Она плавает так что у нее только голова над водой?
Моя плавает что голова над водой,и кажется вот вот и голова будет под водой,а лапами задними старается до дна достать
Валентина Плотникова Так она с апортом плавает.А когда просто решает поплавать,то иногда и попа торчит из воды.В прошлом году ещё и нырять научилась:-)
За палкой, сегодня ныряла, палка была сырая и утонула. Нырнула так, что даже кончиков ушей не было видно.
А моя собака наверное единственная в мире - не плавает никак (((
В воду заходит только по щиколотку и затащить ее тоже невозможно ни за нами, ни за игрушкой, ни за другими собаками не заходит...
Светлана Герцова мой до двух лет боялся,не понимал что это.
Потом я просто зашла в воду,хотела посмотреть на его реакцию,присела в воде и как заору что тону,он с берега резко ко мне бросился,секунду промедлил,и плюхнулся в воду ко мне плыл,так мы научились плавать))
отлично плавает, может из воды целыми днями не вылазить.. . когда отдыхали на берегу Онеги с одного берега на другой плавал и меня дразнил, свинтус...
Моя как топор! Два гребка, два хлюпка, хрюк... и под воду!
Быстро. Очень. И почему-то постоянно пытается меня утопить.
Моя производит тучу брызг и ей это не нравиться, а вот поваляться на мелкой воде, чтобы вода была вокруг, но при этом не плавать, вот это мы обожаем. И по лужам бегать в кайф!