Бе
Беленькая

Где можно купить себе породистую кошку за хорошую цену, кроме как на Авито?

Я из города Ростова-на-Дону, являюсь большим любителем шотландских вислоухих кошек, вчера увидел на Авито объявление о продаже практически такой же белой кошки (фото прилагаю) за 2000 рублей, по какой-то срочной причине, но ее быстренько забрали уже.. нашел еще одну похожую, только из Москвы.. и вот сейчас места себе не могу найти, очень сильно хочется подобную кошечку, но возможности забирать из другого города нет.. посоветуйте сайты, где можно купить себе подобную кошку за хорошую цену, в моем городе, кроме как на Авито! Буду признателен!

Арина

Почему же только на авито . Сейчас такой век ...Способов очень много. Посмотри объявления в интернете или газетах или сам создай объявление ( к примеру на Авито ) ну или самый лёгкий способ.. . Сделай пару листовок и развесь по пути к примеру на работу . Желательно в места где много людей . Посмотри группы по этой породе кошей в соц. сетях . У меня тоже вислоухая кошка, но британец . Увы я их не прадаю 🙂

Ан
Анна

возьми себе в добрые руки Мейн куна, вот это кошара так кошара!

Shambet Tookeev

Ищите на породных сайтах и форумах. Породистое животное покупается через питомник, а не на Авито (хотя есть питомники дающие там объявления о продаже котят) . Но я сомневаюсь что породистый котенок будет стоить 2000 рублей, скорее фенотип от размноженцев купите.

Самаэль Аун

сайт из рук в руки. там бывает и даром взрослых отдают породистых. либо набрать в поиске питомник такой то породы такойто город

Никола Ф

Обратитесь в официальные породные клубы, либо в питомники вашего города.