Света Кладкова

вопрос. я девушка. мне 15 лет. рост 178.телосложение худое. хочу пойти на баскетбол. возьмут ли меня и стоит ли пробовать?

Маргорита Вайнер

пробовать стоит всегда (конечно в разумных пределах).. . попытка не пытка

Кристина

Попробуй.

Наталья Л.

Есть всего один способ узнать : сходить, попробовать, ну а потом и сборная, медали...

Макс M@razm

Если душа лежит то рост и вес не важен 🙂 ты же для себя хочешь сходить поиграть. А взять так возьмут, с твоим ростом может даже тренировать лучше будут в надежде на то что станешь профи 🙂

Алексей Спинка

Конечно стоит)) В баскетболе телосложение роли не играет) только опыт, умения и навыки) для профи поздновато будет, а для себя играть ты сможешь вполне))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Иди конечно, я при своем росте 170 играла и была одной из лучшей в команде! и худая была, главное не пропускать тренировки:)

Виолетта Иванова

охоххо мне 15 мой рост 176 я тоже пошел на баскет