А=
Алена =)

Уничтожение почты из папки "Отправленные".

Почтовик Майл. ру, через Гугол Хром. Переместил из "Отправленных" ответы собеседнику в отдельную папочку, далее - "У вас нет отправленных писем". Афигел! Это ж - сотни писем куда-то улетели! Караул! Помогите, плиз!

Предварительно выскакивал вопрос, типа, отправлять ли автоматически из этого адреса? Ненавижу назойливый сервис. Случайно нажал "Да". И - гаплык!

Дмитрий Щетинин

Рассказ, конечно, интересный, правда косноязычный и безграмотный. Вот только не по адресу. Если ты всё делаешь через ЗДЦ, то тебе даже Техподдержка не поможет.