Плиев Плиев

Мне тут посоветовали (винт на бэды проверь или смарт посмотри) что это значит и где мне что посмотреть?

Юлия Кривоногова

Smart это считываемая тест-утилитами информация о диске (если он поддерживает). Бэд-блоки это неисправные ячейки памяти диска. Проверяются тестами соответствующими утилитами (данный прцесс очень долгий-несколько часов, в зависимости от начинки компьютера и самого диска). Поищи в инете-их много. Можно использовать Everest(она же Aida64)...Удачи

Юрий Юрченко

програ hd tune pro там сканировать на плохие сектора, узнаешь в каком состоянии твой хард...

R A

Проверить жёсткий диск на ошибки, битые сектора.

Semina Tatyana

виктория например. . или aida или ещё куча других. в поисковике так и вбей смарт или проверка на бэды