Vip Александр

смарт нашел угрозу и это драйвера... что будет если я удалю их?

Рунов Серёга

Комп полетит без дров.. . Чувак не тупи удали смарт поставь касперского...

Саша Сорока

Если это действительно драйвер, то в случае его удаления, перестанет работать один из компонентов системы.

xipar

удали смарт...

Константин Моленов

не чего хорошего не будет. удаляй смарт. Дрова оставь в покое. установи нормальный антивирь, например nod 32 6 или каспер 2013