Наталия Леванюк

Если при варикоцеле не делать операцию какая вероятность что это приведёт к безплодию мне 23 года?

обнаружили в военкомате варикоцеле сказал операция нужна с того времини почти 2 года прошло вот аметил делать но мать прротив так как не сильно доверяем той кинике и под общим наркозом делать будут

Евгений Кардаш

Зависит от именно вашего случая. А вероятность такая есть. Обратитесь в другую клинику если есть сомнения.