Людмила Чепурина

Один глаз видит мутновато

Острота зрения нормальная, но вот видит "как за пеленой", заметно только в темное время если поочередно закрывать глаза. Также по утрам покраснение и чувство песка в глазах, много работаю за компом. Это может быть конъюнктивит? или уже необратимое?

Вячеслав Локшин

может быть катаракта. она так начинается. и ещй диабет

Юля Паклина

Это значит, что глаз просится к окулисту, который точно определит конъюнктивит это или уже необратимо (что, кстати говоря, маловероятно).

Андрей Азаренко

Сильно устают глаза, пора завязывать с компом.