Александра Вячеславовна

Можно ли как-то мутноватую фотку сделать более чёткой??

Алёна アりヨナ Raydro

зависит от конкретного снимка. часто в небольших пределах резкость можно увеличить . если совсем мутное изображение - практически нет.

Sahib Abidov91

Без проблем

Ирина Родкина

если смаз, то не лечится.

Наталья Шибаева

вам нужно обращяться в Adobe они клятвенно обещяли такое сделать . правда надурили . но Вы пишите им раз обещяли то пусть делают .

Алексей Лашин

вариантов много, нужно пробовать

Oscar Zhumaniyazov

Маловероятно. Но можно попробовать.

Саша Патапов

все зависит от исходника. насколько мутно.. . бывает, что достаточно резкость подкорректировать и уже вроде как получше смотрится, а бывает, что ничего уже не поможет.. .