L8
Lakezz 888

подскажите пожалуйста народное средство или медицинское лекарство от гайморита для ребенка 5 лет

к врачу ходили много раз.... пили ..капали... много медикаментов... из народных средств алое+мед и сок картофеля+сок лука+мед.... -не помогает!!!!

Алексей Новиков

эвкалипт. только не перетравите, он ядовитый

Катерина Katesekret

Может аллергия.

Анастасия Зеленцова

у меня самой гайморит, лечить нужно, а то может много проблем появиться.. . Если доходит до температуры, то тут только в больницу. Ну, а я дома промываю нос: на стакан тёплой воды, пол чайной ложки соли, и со шприца (без иглы) в 1 ноздрю, закрывая вторую, ввести и хорошо высморкаться.
И очень важно - если гайморит гнойный греть нельзя!!!

Александр Дашкевич

соль полоскания и примочки на ночь, почитайте статью о солевых повязках