Aлиза Чынгышбаева

Посоветуйте модель телевизора

Посоветуйте недорогой телевизор в спальню 40-42 дюйма, обазательно наличие usb и hdmi, разрешение 1080р, выбор только из этих phillips, samsung, LG .

Оксана Чернышева

Такие параметры практически у всех телевизоров. Прием нового Российского цифрового стандарта DVB-T2 приветствуется. Cмарт телевизоры можно подключать непосредственно к интернет, но модели за 13-16 т. р. часто глючат и неудобное меню. Экран 3D вовсе не обязателен. А вот LED подсветка экрана идет на всех новых моделях (если ее нет - модель старая) . Учтите что подключая тюнер Триколор старого поколения картинка будет не очень. Считаю что экрана в 32 дюйма (80см по диагонали ) вполне достаточно.

Иван

Модель - на свой вкус, а по маркам - у Филлипс очень замудренное меню.. . LG - не советую.. .
Оптимально Самсунг..

Opt

Если из этих - Самсунг, у них самые лучшие матрицы. Да и с интерфейсом всё норм.
По сравнению с Самсой у Лыж и Фильки цвета, ну как бы это сказать, такие пёстрые, балаганные.. . Нереалистичные, в общем. Да и само качество изготовления похуже.

Но вообще я бы советовал Тошибу (только не беларусской сборки) - матрицы вообще лучшие в потребительском сегменте, надежные. Правда, у некоторых моделей проблема - очень неспешно реагируют на пульт, долго включаются. Но в последних это вроде бы победили.