Серега Пак

Неужели такое вкусное было печенье, что хохлы продали за него свою страну и память своих предков?

Лилия Полякова

да отьебись уже . у тебя вопросы однотипные и унылые .

Игорь Васин

очень вкусное, такое же как память хохлов и предок хохлов

Андрей Осокин

кацапы вроде тебя за водку продадут Россию. мы Родину не продаем!

Дмитрий Щетинин

Слюни текут, тебе спать не дают. . не хватило печеньки? Ай-яй-яй))))

Светлана Пронина

хохлы бы и халявную жвачку продали свою страну и память предков а за эти печеньки они ещё и Россию продали, братьев.